Auction 915T, Lot # 157
Impertinentes. Siglo XX. Marca Apollo. Elaborados en latón dorado con aplicaciones de concha nácar. Presentan ligeras marcas. Dimensiones: 3 x 9.5 x 4.5 cm. Estimado $ 1,300-1,500